УМНАЯ САНТЕХНИКА

Бесплатный звонок по всей России

8 (800) 200-49-50

Заказать обратный звонок
0

Вячеслав (Ростов-на-Дону)

Здравствуйте, уважаемые покупатели и посетители нашего сайта! Мы долгое время были по уши в работе и совсем забыли про отзывы. Постараемся больше такого не допускать)
А Вы, в свою очередь, делитесь фотографиями и мнениями о приобретенных у нас гаджетах - за что будем Вам очень признательны!=)


Во вложении фото он нашего довольного клиента, Вячеслава из Ростова-на-Дону.
Вячеслав остановил свой выбор на электронной крышке биде SensPa UB-7035. Эта крышка наиболее функциональная во всем модельном ряде электронных биде SensPa и поставляется в комплектации с пультом дистанционного управления.
Крышка подбиралась на уже имеющийся унитаз и как нам кажется - "села" просто отлично!
Как Вы можете заметить: пульт ДУ (точнее держатель с пультом) закреплен на стене сбоку. Пультом можно пользоваться как в таком положении, так и снять - снимается и ставится на базу он элементарно. Эта, на первый взгляд, мелочь позволит пользователю не потерять пульт - ведь у него есть свое постоянное место и в нужный момент пульт управления всегда под рукой.
Хотим также обратить Ваше внимание, как Вячеслав аккуратно сделал выводы и подключение - нет ощущения нагромождения, все "спрятано" за унитазом и не портит дизайн туалетной комнаты.
Вячеслав, к сожалению, не оставил нам письменного отзыва, но мы с ним общались спустя месяц после покупки крышки-биде и с гордостью можем сообщить: клиент остался доволен!

2017-12-18 10:41:40
0
1782

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Есть вопросы? Напишите мне!
×